quoted3
>>спорт он такой
quoted2
> Эт точно….
> Поэтому я и не понимаю идиотов, которые вместе с радостью по поводу забитого гола… даже не ими, а человеком, сделавшим это своей РАБОТОЙ, начинают срать на того кого считают своим врагом….
quoted1
Сгинь, пердун.

-------------
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

>
> Уже 3 года прошло. Что сейчас с Ареной «Дружба»?
quoted1
А что с ней, стоит.
  GROZA866
Олег866

20:22 21.05.2017
Moren (Paganec) писал (а) в ответ на сообщение:
> Кстати в 2021 году ЧМ снова в Беларуси. Наши выиграли с Латвией. Будем делить Чемп…

quoted1
Ты свою украину, разве что в очко ещё не засунул.
  GROZA866
Олег866

20:28 21.05.2017
Alex742 (Alex742) писал (а) в ответ на сообщение:
> Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ​ Это вам за Украину! Дальше хуже будет: проигрывая по ходу матча 0:2 сборная Канады по хоккею обыграла Россию со счетом 4:2 и вышла в финалСегодня, 20 мая, в Кельне в рамках ½ финала чемпионата мира по хоккею сборная России позорно проиграла сборной Канады, ведя по ходу матча 2:0. Финальный свисток арбитра зафиксировал на табло счет 4:2 в пользу Канады, Сборная Россия начала матч за здравие, а закончила за упокой. Первый период закончился без шайб, а во втором уже на 33-й минуте шайбу забросил Евгений Кузнецов, а спустя всего две минуты счет до 2:0 довел Никита Гусев. Казалось бы, что победа уже в кармане, и россияне могут откупоривать шампанское и ждать финальной игры. Но канадцы нашли в себе дополнительные силы (не исключено, что допингом послужил факт российской агрессии в Украине). Третий период был полностью за канадцами, которые вышли на лед с полной решимостью растоптать, а вернее — втоптать в лед своего соперника. Четыре точных броска по воротам России (Марк Шайфли, Нэтан Маккиннон, Райан О'Райлли и Шон Кутюрье) — и болельщики сборной могут пить шампанское, но не от радости финала, а от горечи поражения.
quoted2
>Свид, а ты то не пойму чему так радуешься как будто украина выиграла Канада к тебе имеет какое то отношение.