+ 1 серебро в скелетоне + 1 бронза в лыжных гонках у России.

22:34 16.02.2018
> Украинский фигурист Ярослав Паниот провально выступил во время проката короткой программы среди мужчин на Олимпиаде в южнокорейском Пхенчхане
quoted1

Ну с кем не бывает?
> Паниот не смог справиться ни с одним прыжковым элементом , дважды упав на лед….Паниот идет на последнем месте
quoted1

Видать у украинских спортсменов без мельдония совсем не катит …

demonaz (30742) писал (а) в ответ на сообщение:
> + 1 серебро в скелетоне + 1 бронза в лыжных гонках у России.
>
> Хоккей. Россия-Словения 8-2
quoted1

И еще в коньках бронза.... Без лидеров, второй эшелон из юниоров очень не плохо ..
08:23 17.02.2018
На сегодняшний день лучший результат олимпийских спортсменов из Украины -12. Вот этот хлопчик допомог:

Клятый #####ь
20770

Сообщений: 35321
09:35 17.02.2018
Митяй (Vnhjafy) писал (а) в ответ на сообщение:
> Паниот не смог справиться ни с одним прыжковым элементом, дважды упав на лед….Паниот идет на последнем месте
quoted1
Ярослав обошелся без серьезных травм. слава украине!
  Потап
Вологодский

Сообщений: 18247
10:57 17.02.2018
Гоша_Ливонский (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> По Путин ТВ зовется, в Европе по ТВ — частные лица из России, а не «команда». Причем Россию чаще даже не упоминают
>
quoted1
У тебя телевизор есть? Или только зеркала кусок?
  Митяй
Vnhjafy

11:33 17.02.2018
Клятый #####ь (20770) писал (а) в ответ на сообщение:
> Митяй (Vnhjafy) писал (а) в ответ на сообщение:
quoted2
>Ярослав обошелся без серьезных травм. слава украине!
quoted1
Как же так? На повторе четко видно, как выбегает на лед Путин и бьет парня хоккейной клюшкой по ногам….И так 8 раз !
11:43 17.02.2018
Украина в ТОП-девяностодвушке сильнейших на ОИ 2018

Потап
Вологодский

11:47 17.02.2018
А вот украинский участник соревнований по супер-гигантскому слалому Иван Ковбаснюк не смог завершить выступление на спуске и не имеет официального результата.

Победителем здесь стал австриец Маттиас Майер.

Украинка Ольга Кныш не смогла реально побороться за высокие места в горнолыжном слаломе. Она финишировала 45-й с отставанием от чемпионки — шведки Хансдоттер в 19,37 секунды.

Завершилась короткая программа у мужчин-фигуристов. К сожалению, украинец Ярослав Паниот после грубой ошибки при выполнении элемента и падения на лед смог набрать лишь 46,58 балла и теперь займет последнюю, 30-ю строчку.

Украинские лыжники Алексей Красовский и Андрей Орлик заняли 85 и 87 места соответственно в гонке на 15 км. Отставание наших спортсменов от чемпиона соревнований Дарио Колоньи из Швейцарии составило более 5-ти минут.
  Потап
Вологодский

11:48 17.02.2018
Украинские саночники провалили эстафету Олимпиады, заняв последнюю, 13-ю строчку соревнований. В эстафете принимали участие Елена Шхумова, Антон Дукач, Александр Оболончик и Роман Захарків.
  Потап
Вологодский

11:49 17.02.2018
Под конец соревновательного дня свои невысоки результаты продемонстрировали и украинские биатлонисты, бежавшие индивидуальную гонку Олимпиады. Артем Тищенко, который отстрелялся «чисто» на всех огневых рубежах финишировал 29-ым, что является лучшим результатом нашей команды.
  Потап
Вологодский

11:50 17.02.2018
Провальный день продолжили украинские биатлонистки. В индивидуальной гонке на 15 км наши соотечественницы финишировали начиная с 20-го места. Лучшей из числа спортсменок стала Юлия Джима, отстав от победительницы шведки Ханны Эберг аж на 3.26 минуты.

Совсем плохи дела и у наших лыжниц. Украинки Марина Анцибор и Татьяна Антипенко в лыжных гонках свободным стилем на 10 км финишировали 46-й и 52-й соответственно.

Победу же одержала Рагниль Хага. Второе место у шведки Шарлотт Каллы, бронзовые медали завоевали еще одна представительница Норвегии Марит Бьорген, а также финка Криста Пярмякоски.

После могулистки Татьяны Петровой домой отправился и украинский горнолыжник Иван Ковбаснюк, который финишировал 49-м, отстав от победителя на 8.32 секунды. Он на одну позицию улучшил свой результат по сравнению с Суперкомбинацией, в которой даже не финишировал.
  Потап
Вологодский

14 февраля

На Олимпийских играх в Пхенчхане закончились соревнования саночников в двойках. Украинский дуэт Александр Оболончик и Виктор Захаркив заняли 20-е место з 20-ти возможных. При этом наши саночники проиграли лидерам 1.524 секунд
  Антибиотик
988988

Сообщений: 22314
11:54 17.02.2018
Очередной раз, с российским паспортом в кармане и со слезами на глазах, после просмотра медального зачёта и успехов украинской олимпийской сборной, Скептику захотелось закрыть свою тему ,но ничего успокаивал он себя,за то с флагом......
Нравится: Потап