vofvan
vofvan

19:53 01.10.2018
немного серпом по яйках неверующим фомам…

Финальным доказательством подмены являются фотографии со стартов, где бежала лже-Сышко. Несмотря на солнцезащитные очки, на них явно угадывается Савина.

Фото от 10 февраля 2017 года с Eaubonne Meeting Elite, Савина на втором плане в оранжевых шиповках

vofvan (vofvan) писал (а) в ответ на сообщение:

Кроме этого немецкого сайта есть что-то более правдоподобное?
  demonaz
30742

Сообщений: 9257
Взяв паспорт Галины, Ксения поехала на международные соревнования в Бельгию, Чехию и Португалию и совершенно спокойно там выступила. Одиннадцать раз за три года, сразу после перехода в Россию. На «воскрешение» Галины Сышко сначала мало кто обратил внимание, украинские СМИ даже радостно рапортовали о призовых местах, занимаемых девушкой.
  demonaz
30742

vofvan
vofvan

19:58 01.10.2018
Кого и как теперь дисквалифицировать — несколько непонятно. Савину — без сомнений. Ее результаты в 2018 году, показанные под фамилией Сышко, — однозначно. Что делать с Сышко, которая к тому же работает тренером?

Совсем адский зигзаг неудачи может возникнуть, если кто-то решит перепроверить пробы лже-Сышко с европейских стартов 2016—2017 годов. В случае положительных результатов придется восстанавливать ход событий, искать видео, фото, разбираться, кто именно там выходил на старт, потому что Галине Сышко получать допинговую дисквалификацию наверняка не очень хочется — она не сможет продолжить работу тренера. С другой стороны, зачем отдала Савиной свой паспорт? Знала же, для чего он ей, не могла не знать.

Совсем некрасивая ситуация получается у Савиной, которая находится в международном пуле IAAF. Вот, например, 30 июня она бежала в Брюсселе международные соревнования, где стала третьей на 800 метров. Ссылка на фото, подтверждающее данный факт, дана выше. А что было указано в системе АДАМС у Савиной в тот самый день? Брюссель или что-то иное? Был ли указан старт в Брюсселе? Если иное и старт не был указан, это еще и обман антидопинговых органов. Букет, в общем, рисуется такой, что четыре года дисквала покажутся снисхождением со стороны антидопинга — по совокупности нарушений он может дать и восемь.
  vofvan
vofvan

20:03 01.10.2018

>
> vofvan (vofvan) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Кроме этого немецкого сайта есть что-то более правдоподобное?
quoted1
серега. там те ссіль дали на ру ті успакоился… єтож все твое, родное…

quoted2
>серега. там те ссіль дали на ру ті успакоился… єтож все твое, родное…
quoted1

Ссыль на что? Где хоть один комментарий от европейцев? Ты сейчас обосрал всю европейскую пограничную службу, через неё 11 раз нарушитель проходил. При чём тут Россия?

quoted1

О Леха, здорово, что буква Ы появилась? Ну красавчик, уважуха.

-------------
Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.

Федор-стрелец
Ewerest

Сообщений: 80955
20:15 01.10.2018
> Российская легкоатлетка использовала паспорт украинки, чтобы выступать на международных турнирах
quoted1

Российские спортсменки выиграли все золото на клубном ЧМ по художественной гимнастике в Японии

Россиянки Дина и Арина Аверины, а также Анастасия Сергеева завоевали все золотые медали на клубном чемпионате мира по художественной гимнастике, который проходил в японском Такасаки.

Дина и Арина Аверины выступали во взрослом зачете, Сергеева — в юниорском. Сергеева одержала победу в своей возрастной категории, набрав по сумме упражнений 73,000 балла. Второй стала японка Аино Ямада (62,500), третьей — белоруска Яна Стрига (61,450).

Во взрослом зачете победила Дина Аверина с результатом 82,650 балла, ее сестра стала второй (80,450), израильтянка Линой Ашрам завоевала бронзовую медаль (76,150).

Согласно регламенту соревнований, победу одерживает клуб, гимнастки которого набрали в личных соревнованиях наибольшее количество баллов. Дина и Арина Аверины и Анастасия Сергеева принесли клубу «Газпром» победу, набрав суммарно 236,100 балла. Вторым стал белорусский клуб «Динамо» (209,350), третьим — «Команда Израиля» (205,450).

Дина Аверина является восьмикратной чемпионкой мира и трехкратной — Европы. Также в ее активе по два серебра мировых и европейских первенств. Арина Аверина завоевала три золотые медали чемпионатов мира и четыре — Европы.

Ewerest

20:17 01.10.2018
Российские художницы выиграли командный турнир на ЧМ.

Сборная России по художественной гимнастике стала первой в командном турнире на чемпионате мира в Софии.

В составе российской команды выступили сестры Дина и Арина Аверины, а также Александра Солдатова.