Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
Следующая страница →К последнему сообщению

украинские спортсмены завоевали 19 медалей: 1 золотая, 6 серебряных и 12 бронзовых.

OrestKrok
100 3132 16:01 08.08.2021
   Рейтинг темы: +2
  OrestKrok
OrestKrok

Сообщений: 18197
Всего на Играх Украину представляли 157 спортсменов в 29 видах спорта.

При этом по количеству выигранных медалей Украина на 16-м месте в общем медальном зачете, но если смотреть на более традиционный рейтинг – то 44-е. Украинцы завоевали меньше всего золотых медалей в истории выступлений страны на Летних Олимпиадах.
До этого самыми худшими по количеству выигранных медалей были Олимпиады в Сиднее-2000 – 3 золота и 23 награды, а также прошлая Олимпиада в Рио, где было 2 золота и всего 11 наград. Наивысшее место в общем медальном зачете у Украины было в Атланте – 9-е. На предыдущей Олимпиаде в Рио у нас было 31-е место и до Олимпиады в Токио это был худший результат.
Сборная США одержала победу в медальном зачете Олимпиады в Токио-2020 Американские спортсмены завоевали на играх в Токио 39 золотых, 41 серебряную и 33 бронзовых медали (всего 113 наград). На втором месте идет Китай (38-32-18, всего 88 медалей), а тройку лучших в медальном зачете замкнули хозяева Япония (27-14-17, всего 58 медалей) КОР (физкультурники из Р ) по общему числу медалей — 71, обошла Великобританию (65), но сумев выиграть 20 золотых против 22 у британцев, заняла пятое место. Самое смешное, что на этот цирк потрачены бюджетные деньги РФ, но самой РФ на Олимпиаде даже НЕ БЫЛО...

Не обошлось без курьёзов и трагикомедий.
"Судьи - твари! Это беспредел": в России не смогли смириться с поражением на Олимпиаде ? Мы знаем, что наши девочки - лучшие. Но нам что-то нужно делать. Судьи не хотели, чтобы у нас была золотая медаль! Это просто безобразие", - возмутилась Тарасова. Впервые за 25 лет РФ не взяла олимпийское "золото" по художественной гимнастике.
: Собчак прокомментировала «драму» с гимнасткой Авериной на Олимпиаде в Токио.- «Россию убирают по всем статьям».«Я думаю, что уместно за поддельную мочу, бесконечное вранье по этому поводу и Родченко наказывать спортивную федерацию, страну, но нельзя же наказывать отдельных людей, ". Спортсмен из США о «драме с засуживанием» Авериной: Ирония в том, что протестует отстраненная от Олимпиады страна. Все судьи по художественной гимнастике сговорились ?.Так не бывает. Просто израильтянка была лучше в многоборье – не в ленте, а по сумме четырех видов. Болгария была лучше в командных соревнованиях. РФ получила два серебра в виде спорта, в котором не проигрывала с 1996 года. Так бывает, это спорт. О чем я? О диком вое СМИ и рашТВ, где все бывшие "экономисты", "политологи", "вирусологи" стали судьями-экспертами по художественной гимнастике.

.. Они уже и новую концепцию предложили.- Команда Олимпийского комитета России по общему числу медалей — 71, обошла Великобританию (65), но сумев выиграть 20 золотых против 22 у британцев, заняла пятое место. Многим такая методика, когда одно «золото» оценивается дороже, чем сотня серебряных наград, кажется несправедливой. . Наверное, заслуживает внимания внесенное предложение о том, чтобы оценивать медали в 3, 2 и 1 очко соответственно. Если бы подсчет провести таким образом, то первые две команды все равно сохранили бы свои позиции, но при этом американцы с 232 очками значительно обогнали Китай — 196. Зато Россия переместилась бы на третье место — сразу возникает вопрос,кому это "МНОГИМ" не нравится ?. , жителям ОКР ? Так ОКРовцы всё равно не завоевали 100 серебряных медалей ?Золото ВСЕГДА ценится в спорте, больше чем серебро, если уровнять все медали, то какой тогда смысл в соревнованиях ?
А почему,после обнуления конституции,не повторить этот манёвр ? - Бобслеист Зубков стал "олимпийским чемпионом на территории России". 11 янв. 2019 г. Мосгорсуд подтвердил решение о признании бобслеиста Александра Зубкова олимпийским чемпионом Сочи-2013, на территории Российской Федерации. ©Какой нибудь Мещерский суд Москвы, признает сборную ОКР чемпионом Олимпиады, мира и Галактики.

Опыт уже есть...

Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
Ссылка Нарушение Цитировать
  kirill1905
kirill1905

Сообщений: 7016
16:05 08.08.2021
Украина заняла худшее в истории место в медальном зачете Олимпийских игр.

16:32 08.08.2021
OrestKrok (OrestKrok), а кто тебе сказал что россия провал. россия выступила просто триумфально несмотря на полную засуду по художественной гимнастике. спортсмены молодцы, а по медальному зачёту заняли 3 место.

16:36 08.08.2021
А кто нибудь посчитаете.сколько у бывших СССР вместе.
  мел
мел

Сообщений: 6931
16:43 08.08.2021
Тарас по отсасыванию у сша и европы занял 1-е место на политфоруме
Еще по русофобии тоже первый.

Единственный двухкратный чемпион от б.украины здесь.

quoted1
Я знаю и я вовсе не фанат ОИ. Унылое зрелище.А как там территория 404 ? Неужели всё "выше и выше" ? - ты там давай осторожно..Кукушку об люк не расшиби.

Клятый москаль
20770

Сообщений: 35321
Украинская це европа, потратив тучи бабла, прокричав несчётное количество кричалок, всё одно всралось на ОИ 2020. А я давно говорил, шоб перемога произошла, выступать треба в шальварях, да носить чубы, да вислоухие усы.
  OrestKrok
OrestKrok

16:56 08.08.2021
Клятый москаль (20770) писал (а) в ответ на сообщение:
> , шоб перемога произошла, выступать треба в шальварях,
quoted1
Не злись так.У нас важно участие.У сборной 404 по допингу,которуюМОК почему то подозревают и в спорте вероятно по другому.Про шаровары тУтА
  OrestKrok
OrestKrok

16:59 08.08.2021
kart (kart) писал (а) в ответ на сообщение:
> таблетки какие нибудь попил.
quoted1
Мельдоний у нас не особо..Ты берега попутал.
20770

17:00 08.08.2021
> Про шаровары тУтА
quoted1
Самый шик был, проигрыш накаутом украинского боксёра, причём на последних секундах. Провал. Это украинский провал.